Лучшие шины на Мерседес Е-класса: покрышки на обновленный W213, C207 в Дилижансе
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mercedes E-Class W213, C207 (Мерседес E класс W213, C207)

Mercedes E-Class (W213, C207)

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mercedes E-Class (W213, C207), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (61)
Найдено шин: 1225.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Мерседес E-Class (W213, C207)

Чтобы подобрать на мерседес шины для е класса, придется потрудиться – этот мощный и элегантный автомобиль требует самую качественную и надежную резину. Но сегодня есть возможность купить покрышки от известных мировых производителей, не выходя из дома. А также получить много интересной и полезной информации, касающейся автомобилей марки Мерседес и подбора резины для обновленного E класса.

E-class: особенности моделей C207, W213

Обновленное купе C207 получило новую головную оптику, решетку радиатора, изменились задние фонари и передний бампер. Базовым двигателем для этой модели Mercedes стал четырехцилиндровый турбомотор BlueDIRECT 2,0 л 184 л.с. Традиционно сильной чертой купе стали электронные системы безопасности, в числе которых: система соблюдения рядности движения, помощи при экстренном торможении, автоматической параллельной и перпендикулярной парковки.

Mercedes-Benz w213 отличает элегантный и плавный дизайн и следующие особенности:

  • Пятая дверь оснащена электроприводом. По желанию владельца может быть установлен дополнительный датчик, с помощью которого дверь открывается после проведения ногой под бампером.
  • Тачпады, расположенные на горизонтальных спицах руля, позволяют удобно управлять информационно-развлекательной системой авто.
  • Подвеска со стальными пружинами доступна в трех базовых вариантах: комфортная, немного более заниженная (на 15 мм) и жесткая, спортивная заниженная.
  • 9-ступенчатая коробка-автомат 9G-Tronic.
  • Автомобиль вышел на новый уровень в вопросе полуавтономного вождения благодаря набору суперсовременных камер, датчиков и радаров. Компания сделала заявление, что этот автомобиль станет первым, получившим официальную лицензию на автономное вождение в США, штат Невада.

 Купить шины на Мерседес Е-Класса

Mercedes-Benz: выбираем шины для E-class

Все модели покрышек, представленных в каталоге, отличаются друг от друга глубиной профиля, жесткостью и составом резины, рисунком протектора. Как следствие, различаются их характеристики, и поведение автомобиля в разных покрышках будет отличаться.

Чтобы мерседес вел себя на дороге уверенно, выбирайте шины на новую модель w213 от знаменитых шинных империй, продукция которых давно себя зарекомендовала. Такие компании, как Pirelli, Michelin, Nokian, Continental не жалеют средств на разработки новых решений, усовершенствование характеристик своей продукции.

Выбрать покрышки для Mercedes E-class в интернет-магазине Дилижанс

Зимние, летние или всесезонные?

Для mercedes представлены шины на модель w213 в зимних, летних и всесезонных вариантах. Зимние покрышки, в свою очередь, подразделяются на шипованные и нешипованные – фрикционные. Надо заметить, что во многих европейских странах шипы запрещены по причине того, что они портят дорожное полотно. Но суровые зимы на большой части территории России не оставляют нам выбора: ведь только шипы смогут эффективно преодолеть и снег, и гололед. Особенно это касается свежевыпавшего снега: шипам под силу справиться с большими объемами рыхлых осадков, чего не скажешь о нешипованной резине.

Но ее преимущество заключается в другом – это отличное сцепление на зимнем асфальте, а также большая мягкость и комфорт движения. Из 2 вариантов выбирайте более Вам подходящий.

Всесезонные комплекты позволят не задумываться о вопросе смены шин, ведь на них можно ездить круглый год. Так как этот вариант обладает средними характеристиками, чтобы подойти и для зимнего вождения, и для летнего, он рекомендуется к установке в регионах с мягкими и малоснежными зимами.

Выбирайте лучшую «обувь» и наслаждайтесь возможностями Mercedes!