Выбрать шины на Мерседес А-класс: качественные покрышки зима-лето для W176
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mercedes A-Class W176 (Мерседес А класс W176)

Mercedes A-Class (W176)

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mercedes A-Class (W176), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (58)
Найдено шин: 1255.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Мерседес A-Class (W176)

Подобрать для Мерседес шины, достойные А-класса - задача непростая. Такой автомобиль нуждается в качественной, прочной и эффективной резине, чтобы Вы по достоинству могли оценить все его возможности на дороге. Будучи «обутым» в недостаточно хорошие покрышки, он потеряет многие способности, над которыми так трудились инженеры Мерседес. На этой странице Вы без труда сможете подобрать резину для А-класса, за которую Ваш автомобиль скажет Вам «спасибо».

Mercedes A-Class (W176): динамичный двухобъемный хэтчбек

Пятидверка A-class третьего поколения получила индекс W176 и приобрела роскошный интерьер вкупе с широким функционалом. Что бы ни говорили, но автомобиль мы тоже выбираем «по одежке», пусть экстерьер и не самая основная, но одна из главных характеристик автомобиля. Глядя на шикарный хэтчбек, становится очевидна его динамика, спортивный дух. Обтекаемые формы свидетельствуют о том, что стихией этого автомобиля является движение. Какие еще примечательные особенности имеет мощный немецкий представитель класса А?

  • Яркий дизайн, приземистый силуэт, вытянутый капот, пластичные бока с росчерками выштамповок и активно ниспадающая линия крыши.
  • Передок автомобиля «нахмурен», его венчает агрессивная светотехника, рельефный бампер и огромная трехлучевая звезда на решетке радиатора.
  • Спортивный дух передался и салону. Продуманные дизайнерские элементы: трехспицевый руль, лаконичная приборная панель, сопла-турбины вентиляционных дефлекторов.
  • Искючительно высокое качество материалов отделки: мягкий пластик, ткань, натуральная кожа и алюминий.
  • Сиденья очень комфортны и имеют широкий диапазон настроек, а задний диван отформован для двоих человек. 

Подобрать шины на Мерседес А-Класс онлайн

Mercedes: выбираем шины для А-class

Машина по умолчанию оборудуется шинами с технологией Run-Flat или езда на спущенном колесе, поэтому рекомендуем выбрать Вам покрышки с такой же технологией. Они удобны тем, что двигаясь в плотном потоке машин, не придется немедленно останавливаться для замены резины, создавать аварийную ситуацию и нервничать. Спущенное колесо благодаря усиленным боковинам позволит Вам проехать еще 50-150 км в зависимости от степени загрузки авто. 

Самые известные производители резины Nokian, Pirelli, Michelin на mercedes предлагают отличные шины для a class любой сезонности, а также всесезонки, объединяющие свойства зимней и летней резины. Выбирая зимние колеса, не обойдите вниманием новинки сезона, ведь это последние разработки крупнейших шинных империй, над которыми трудился целый штат сотрудников. Поэтому их характеристики по определению улучшены в сравнении с более старыми моделями этого же производителя. 

Выбрать для мерседес покрышки а класса легко: Вам понадобится немножко времени, чтобы выбрать нужную модель, а заказать новый комплект можно прямо на сайте. Покупая резину, Вы обеспечиваете свою безопасность, поэтому это та статья расходов, на которой не стоит экономить.

Купить шины для Мерседеса W176 в интернет-магазине Дилижанс

Приятных покупок!