Купить шины на Land Rover Discovery Sport (Ленд Ровер Дискавери Спорт). Цены, каталог, новинки, обзоры. Доставка по России и СНГ!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Land Rover Discovery Sport (Ленд Ровер Дискавери Спорт)

Land Rover Discovery Sport
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Land Rover Discovery Sport, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Land Rover Discovery Sport.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
R19
R20
R21
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (48)
Найдено шин: 825.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Лэнд Ровер Discovery Sport

Внедорожник Land Rover Discovery Sport пришел на смену хорошо известной модели Freelander, которая в 2014 году была снята с производства.

Лэнд Ровер Дискавери Спорт для активного отдыха

Линейка Дискавери полностью предназначена для использования автомобиля для путешествий и активного отдыха. К тому же наряду с высокими внедорожными возможностями автомобили линейки обладают повышенным классом комфорта в управлении и передвижении в условиях любого дорожного покрытия.

Land Rover Discovery Sport замена известной модели Freelander

Land Rover Discovery Sport относится к семейству компактных внедорожников, предназначенных для семейного использования. Работа над конструированием модели началась в 2009 году. Широкой публике новый внедорожник был представлен лишь в 2014.

Discovery Sport может быть как пятиместным, так и полноценным семиместным автомобилем. Благодаря компактному салону и настройкам на задних сидения с комфортом могут разместиться два взрослых человека. 

Технические инновации в Land Rover Discovery Sport

Техническое оснащение нового Discovery Sport включает в себя лучшее от Freelander и технические инновации, разработанные для Range Rover и нового поколения Discovery.  Новый внедорожник получил не только измененное дизайнерское решение, но и широкую цветовую палитру для экстерьера. Discovery Sport доступен для покупки в 12 цветах – от классической черной и белой модели до сочного оранжевого.

По сравнению с Фрилэндером Дискавери Спорт получился длиннее на 90 миллиметров, но короче основной модели пятого поколения Дискавери.  Аэродинамика новой модели позволила снизить расход топлива и уровень шума в салоне. На шумоизоляцию внутри салона также влияет многослойное акустическое ветровое стекло, что значительно повышает уровень комфорта от передвижения на автомобиле.

Изменения также коснулись подвески, которая установлена на Discovery Sport.  В передней подвеске использованы стойки МакФерсон со стальными рычагами и поворотными кулаками из алюминия, что позволило снизить общую массу автомобиля. 

Land Rover Discovery 5 получил новую расцветку

Задняя подвеска стала более компактной по сравнению с Фрилэндэром и представляет собой многорычажную конструкцию, смонтированную на стальном подрамнике.  Многочисленные испытания модели в условиях различных дорожных условий позволили конструкторам добиться вариативного хода подвески, более внушительного в отличие от большинства моделей данного класса.

Базовые комплектации Land Rover Discovery Sport оснащаются колесными дисками 17 и 18 радиуса. Опционально допускается установка колес 19 и 20 радиуса.

Подобрать шины на Лэнд Ровер Дискавери Спорт

Для сохранения технических характеристик, комфортной езды, правильной работы подвески и остальных систем, обеспечения безопасности и контролируемого управления автомобилем необходимо корректно подбирать шины для каждого автомобиля.

Характеристики шин для установки на Land Rover Discovery Sport:

  • R17 – 225/65
  • R18 – 235/60
  • R19 – 235/55
  • R20 – 245/45

Если при выборе шин для Land Rover Discovery Sport у вас возникли трудности, рекомендуется обратиться к профессиональным консультантам сайта www.dilijans.org.