Диски для Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) от Дилижанс!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо)

Toyota Land Cruiser Prado
Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Размеры дисков для Toyota Land Cruiser Prado .
Общие параметры
PCD: 6*139.7 DIA: 106.2 ммГайка: 12*1.5
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
R19
R20
R22
  • 9.5 x 22 ET30
Диаметры:

Диски Replica:

Производители:
еще варианты (12)
Найдено дисков: 311.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки
Описание Toyota Land Cruiser Prado

Полноприводный большой и мощный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) впечатляет своими габаритами и пользуется особой популярностью в России. Четвертое поколение Land Cruiser Prado с индексом 150 обзавелось многими интересными системами и удачными дизайнерскими решениями. На странице представлены варианты дисков на внедорожник prado 150 и все модификации этого автомобиля.

Диски для Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо)

Характерные особенности Toyota Land Cruiser Prado

  • Несущая рама делает внедорожник долговечным и надежным. Еще один большой плюс рамной конструкции – это меньшая стоимость, если сравнивать с основными конкурентами.
  • KDSS – система, отвечающая за кинетическую стабилизацию. Данная система оптимизирует работу подвески на бездорожье. На ровном асфальте подвеска становится жестче, а на дороге плохого качества и на бездорожье автоматически увеличивается ход подвески. Если Вы принимаете решение купить литые диски на тойота прадо 150, то они существенно облегчат передвижение по бездорожью. Благодаря легкости и относительно малому весу в отличие от штампованных дисков, литые облегчают функционирование системы «подвеска-колесо». Вследствие этого, колеса легче и незаметнее преодолевают препятствия.
  • Посредством вращающейся рукоятки происходит автоматизированное управление раздаточной коробкой CRAWL – система с функцией круиз-контроля, действующая при медленной езде по бездорожью. Multi-Terrain Select – электронный помощник, изменяющий степень пробуксовки исходя из выбранного вида бездорожья: щебень, камни, снег или грязь. Данная система имеет еще одну интересную особенность – возможность кругового обзора. Впоследствии траектория движения колес накладывается на изображение, полученное с видеокамер.
  • Небольшие, но приятные и удобные усовершенствования: в подлокотнике расположен бокс с холодильником, днище подсвечивается для удобной посадки, стекло на задней двери открывается отдельно, в багажнике есть розетка на 200В, опционально можно установить прозрачную крышу, есть отделение для очков с панорамным зеркалом, чтобы контролировать мертвые зоны.

Диски для Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо)

Интересные факты:

  • Глава государства Китай, председатель коммунистической партии передвигается на лимузине, основанном на удлиненной платформе Лэнд Крузер Прадо
  • По статистике продаж, женщины составляют 25% потенциальных покупателей данного внедорожника
  • Начиная с 2010 г, автомобиль Тойота Прадо возглавляет списки самых популярных полноразмерных внедорожников в РФ по объемам продаж. Этот внедорожник также фигурирует в списке самых угоняемых авто в России.

Диски на Тойота Прадо в Дилижансе

В каталоге подобраны лучшие модели дисков на ленд крузер прадо из разных ценовых категорий. Представлены как дорогие, так и бюджетные варианты на любой вкус и кошелек.

Чтобы облегчить поиск, выберите год выпуска Вашего авто и тип двигателя из предложенных вариантов. В результате Вы получаете подборку дисков на land cruiser prado, которые точно соответствуют параметрам Вашего авто.

В каталоге представлены типоразмеры дисков на тойота лэнд крузер прадо 150 с диаметрами 17, 18, 20 и 22 дюйма. Кроме диаметра, имеют значение и другие параметры, например, вылет, сверловка, центральное отверстие. Все показатели уже учтены в алгоритме поиска, поэтому выбрать диски нужного размера не составит труда.

Оригинальные литые диски на Тойота Прадо 150

Производители предлагают множество вариантов дисков на данный внедорожник по разным ценам и с разными дизайнами. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие моменты:

  • В каталоге есть диски реплика wsp на внедорожник тойота прадо 150 – это точные копии оригинальных колес итальянского производства. Они характеризуются высоким качеством, производятся в полном соответствии со строгими требованиями и многоуровневым контролем изготовления. При этом цены на такие диски – одни из самых низких в каталоге. Диски Реплика на toyota land cruiser prado – отличный вариант для тех, кому хочется сэкономить на дисках без ущерба для качества изделий и безопасности движения.
  • Диски знаменитого и авторитетного производителя Lexani автовладельцы любят за яркий и стильный дизайн, однако, это только одно из многочисленных их преимуществ. Продукция редкой компании может сравниться с Lexani по критериям надежности, долговечности и качеству изготовления.
  • Производитель XD Series занимается изготовлением дисков именно на внедорожники. Поэтому диски литые на тойота прадо от XD Series характеризуются высокой прочностью и необходимой легкостью, они способны выдерживать большие нагрузки, возникающие как по причине большой массы самого внедорожника, так и из-за препятствий на бездорожье.

Еще более трех десятков производителей представлены в каталоге Дилижанса. Выбирая диски для тойота прадо 150, ориентируйтесь на оригинал – с качественными дисками не возникнет проблем как при установке, так и в процессе использования.

Купить диски на Тойота Прадо 150

Массивный и мощный внедорожник прадо на разных дисках будет выглядеть по-разному, на фото представлены все модели, и Вы можете подобрать диски по цвету, дизайну и покрытию. Чтобы купить диски, определяйтесь с выбором и заполняйте форму заказа. Также можно связаться с нашими сотрудниками по телефону, заказать диски и задать любые вопросы по их подбору.

Желаем Вам сделать удачную покупку!