График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Литые диски Replica для Hummer

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 1
  • диски Хамер DBY1681
    Hummer DBY1681 есть на складе
    Диаметры: R22
    Цвет: GBM
    Цена: 36 000 р.

Быстрый переход в каталог дисков реплика по радиусу

Шины для Хамер

Вернуться в каталог дисков

О дисках реплика Хамер

реплика Хамер

Отличные литые диски Replica Hummer в продаже в нашем каталоге! Оригинальные диски Реплика Хамер по самым выгодным ценам. Купить диски Replica Hummer можно очень легко, оформив заявку на сайте.

Мощная машина нуждается в мощных колесах. И это касается не только покрышек, но и дисков. Они должны выглядеть агрессивными и массивными. Но дорогие джипы также имеют ходовую, которую нужно беречь. Поэтому отличный вариант – представленные у нас в продаже литые диски Replica Hummer, которые вы видите на этой странице. Они выглядят так же, как и оригинальные. Они имеют тот же стильный дизайн, подчеркивающий характер марки. Они имеют те же типоразмеры. Но, несмотря на массивный внушительный внешний вид, оригинальные диски Реплика Хамер из нашего каталога весят немного, потому что они отлиты из алюминия.

Кроме представленных в продаже литых дисков Реплика Хамер невозможно найти другую столь же точную репродукцию оригинальных изделий. На копиях точно воспроизведен даже логотип марки авто. Но невозможно отыскать и наиболее оптимального в плане стоимости варианта. Цена по которой продавцы предлагают купить диски Replica Hummer, намного ниже установленной на штатные. Это вполне понятно. Несмотря на то, что производители Реплики применяют самые продвинутые технологии литья под давлением, все же такой способ производства дешевле, чем ковка.

Кроме того, диски Replica Hummer имеющиеся в нашем каталоге, не имеют дополнительной накрутки стоимости за бренд, поэтому и стоят так недорого.

На нашем сайте представлено большое разнообразие моделей. Мы предлагаем купить диски Реплика Хамер по лучшим ценам. В каком бы городе вы ни находились, мы очень быстро примем онлайновый заказ и отправим вам новенькие высококачественные колеса. Особенно выгодно покупать новые колесные диски в преддверии очередного сезона, поэтому советуем вам поторопиться!