График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины GT Radial. Купить резину ГТ Радиал по каталогу

Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Быстрый переход:

Зимняя резина GT Radial

Летняя резина GT Radial

Вернуться в каталог шин
 
Шины GT Radial – это продукт, который выпускается на территории Индонезии. Сегодня они известны во всем мире как высококачественные и современные колеса для разных типов автомобилей (легковые машины, легкие автобусы и грузовики, внедорожники, минивэны), имеющие очень демократичную стоимость. Но более низкие цены по сравнению с аналогичными продуктами от других производителей отнюдь не свидетельствуют о более низком уровне качества, - ситуация объясняется тем, что на территории Индонезии каучук имеет очень низкую стоимость. Поэтому и цена на шины GT Radial достаточно невысока.
 
Сегодня в Индонезии существуют и собственные специалисты, с участием которых изготавливаются автомобильные шины, отвечающие всем современным требованиям. Но шины Радиал получают отличные отзывы за счет того, что представляют продукт, который всегда следует на шаг вперед. Специально для разработки новых моделей были приглашены специалисты из Германии – страны, в которой знают практически все о качественных автомобилях и колесах. В итоге продажи шин Radial успешно осуществляются во всем мире.
 
Сегодня купить шины GT Radial можно в зимнем, летнем и всесезонном варианте, с шипами и без них. В основном ассортимент данной продукции представлен тремя крупными линейками: Champiro, Maxmiller и Savero.
 
При изготовлении покрышек GT Radial производитель уделяет основное внимание таким качествам, как безопасность при езде на повышенных скоростях и снижение сопротивления качению (что, в свою очередь, позволяет добиваться снижения расходов топлива). Кроме того, как уже говорилось, купить шины GT Радиал – это всегда разумное сочетание качества и стоимости.
 
Шины GT Radial заслужили отзывы со стороны многих зарубежных производителей автомобилей, особенно японских и корейских. В этих странах продажи шин GT Радиал по оптовым ценам осуществляются производителям авто, которые устанавливают их в составе базового комплекта.
 
Мы предлагаем купить шины GT Радиал для разных типов езды и различных моделей автомобилей.