График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

404 - страница не найдена

К сожалению этой страницы уже не существует, но в 90% случаях искомый Вами товар есть в наличии, просто поменялся адрес страницы.

Наберите нашим менеджерам по телефону (495) 662-58-82, и Вам точно скажут о наличии товара, а также помогут правильно подобрать шины и диски на Ваш автомобиль!

Самый быстрый и эффективный способ подбора шин и дисков на автомобиль

Шины Federal – это флагманский продукт тайваньской компании Federal Corporation, которая присутствует на рынке уже длительное время, а ее деятельность уже давно покинула пределы страны и весьма успешно развивается на мировом рынке покрышек.
 
Всегда можно купить шины Федерал по привлекательной цене, предназначенные для летнего и зимнего сезонов (соответственно, серии Formoza, Super Steel и Himalaya WS), шины для спортивных трасс (Federal Motorsports), бездорожья (Couragia), коммерческого транспорта (MR, Ecovan). Отдельно стоит серия спортивных покрышек FZ, которая находит очень широкий спектр применения. Отзывы обо всего этих шинах Federal носят ярко положительный характер.
 
У производителя имеются собственные запатентованные технологии, которые касаются как состава резины, так и рисунка протектора шин. Основными направлениями, в которых ведется работа фирмы, являются такие, как безопасность на дороге, отличное сцепление, уверенное управление автомобилем, эффективное предотвращение аквапланирования. Поэтому со временем можно купить шины Federal все более высокого качества.
 
Продажа шин Федерал активно осуществляется на территории таких стран, как Англия, США, Канада. Здесь особенно востребованы спортивные шины и шины для внедорожников, а на территории Канады – шипованная и имеющая специальные ламели зимняя резина. Кроме того, продажа шин Federal осуществляется официально некоторым гоночным ассоциациям и выставкам.
 
К сожалению, на территории России бренд в настоящее время пока еще не раскручен, так как внимание производителя сейчас в основном сосредоточено на странах Европы и Северной Америки. Тем не менее, совершив покупку в нашем магазине, российские автовладельцы оставляют самые лучшие отзывы о шинах Федерал и в дальнейшем начинают предпочитать именно их. В нашем каталоге на шины Federal цена весьма демократична, что делает предложение еще более привлекательным.