График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины Barum. Купить резину Барум по каталогу

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:
Вернуться в каталог шин
В настоящее время высококачественные шины Barum выпускаются под эгидой известной немецкой компании Continental AG, хотя изначально бренд имеет чехословацкое происхождение. С 1995 году производство этих колес было выкуплено корпорацией из Германии, и с тех пор оно вышло на совершенно качественно новый уровень. Сегодня шины Барум имеют отзывы как от рядовых водителей, так и профессионалов в мире автомобилей.
 
Несмотря на смену руководства, и тот факт, что продажи шин Барум осуществляются далеко за пределами страны, они все еще продолжают выпускаться исключительно на территории Чехии и являются продуктом, который объединяет в себе разработки обеих стран. Одновременно совершенно автономно функционируют заводы и на территории Словакии, осуществляющие производство и продажу шин Barum – Slovakia. Обе фирмы постоянно конкурируют между собой, что заставляет их поддерживать качество продукции на соответствующем уровне и удерживать цены на шины Barum на достаточно низком уровне.
 
На данный момент шины Barum имеют много положительных отзывов, так как это продукт, который выпускается на территории Европы и наиболее хорошо адаптирован именно для европейских условиях. Огромное количество европейских автовладельцев отдает сегодня предпочтение именно продукции этой компании. Сегодня на российским рынке можно купить зимние шины Barum, предназначенные для езды по летним и зимним дорогам, как для легковых автомобилей, так и для небольших грузовиков и автобусов.
 
Чешская продукция, имеющая германский уровень качества – это отличный вариант для отечественного потребителя, так как он имеет оптимальное сочетание цены и качества, особенно если учесть, что производство расположено совсем рядом, на территории Восточной Европы. Вы, в частности, всегда можете купить шины Барум по выгодной цене через наш каталог.