Шины Toyota Land Cruiser 200. Новинки и бесцеллеры резины на Тойота Ленд Крузер 200.
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Toyota Land Cruiser 200 (Тойота Ленд Крузер 200)

Toyota Land Cruiser 200
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто
Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Toyota Land Cruiser 200.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
R20
R22
R24
  • 285/35 R24
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (46)
Найдено шин: 231.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Тойота Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200 (Тойота Ленд Крузер 200) – мощный крупный внедорожник, созданный для эксплуатации в сложных условиях. Об этом автомобиле мечтают миллионы автовладельцев в мире, а в России эта модель пользуется большим спросом. Знали ли Вы, что НАТО использует Land Cruiser для своих миссий?

Еще интересна такая особенность: в рекламах этот автомобиль почти всегда показывается на фоне пустынных пейзажей, песка. Не задумывались, почему? Причина проста: данная модель пользуется особой популярностью в арабских странах. Ниже мы расскажем, какие шины на ленд крузер 200 выбрать и не ошибиться при этом.

Мощный внедорожник Тойота Land Cruiser 200

На протяжении многих лет НАТО выбирает Land Cruiser в качестве основного автомобиля для своих миссий. 200-я модель – не исключение.

Автомобиль Land Cruiser 200: что мы о нем знаем?

Технические особенности рамного внедорожника тойота лэнд крузер 200:

  • Независимая передняя подвеска, зависимая задняя
  • Система доступа без ключа, возможность запуска двигателя кнопкой
  • Система CRAWL или «круиз-контроль» управляет тормозами и двигателем, поддерживая постоянную скорость на бездорожье
  • Система помощи при спуске с возвышенностей
  • Система тормозов с антиблокировкой колес на разных покрытиях
  • Шестиступенчатая коробка-автомат (в отдельных регионах продается утилитарная модификация GX, оснащенная пятиступенчатой «механикой»)
  • Два двигателя: бензиновый (объем 4,6 л, мощность 309 л.с.) и дизельный (две турбины, объем 4,5 л, мощность 235 л.с.)

Колеса для Toyota Land Cruiser 200: делаем правильный выбор

Чтобы этот мощный внедорожник показал все, на что он способен на дороге, ему нужна резина под стать. У нас можно подобрать зимние, летние и всесезонные модели, предназначенные именно для этой модели авто.

Осуществить поиск можно следующими путями:

  1. Выбираете год выпуска и объем двигателя Вашего лэнд крузера 200. Перед Вами откроется выборка всех подходящих шин, вверху которой будут представлены новинки сезона.
  2. Вы выбираете нужный диаметр (17, 18, 20 или 22), сезонность, технологию. Для зимних шин указываете наличие или отсутствие шипов.
  3. Поиск по производителю. Традиционно самыми популярными шинами для ленд крузер 200 по объективным показателям продажи и отзывам владельцев являются модели Nokian, Pirelli, Michelin, Goodyear, Dunlop, Yokohama.

Зимние, летние и всесезонные шины на Тойота Land Cruiser 200

Все колеса на Ленд Крузере 200 имеют высокий индекс нагрузки, связанный с большой массой самого автомобиля и его «внедорожными» особенностями.

Полезные советы от Дилижанса

Если Вы живете, работаете и передвигаетесь в условиях суровой холодной зимы, отдайте предпочтение шипованным покрышкам на этот сезон. Снег, лед, все скользкие и твердые покрытия преодолеют шипы. Также они пригодятся при езде по бездорожью, продемонстрируют лучшие тягово-сцепные характеристики на опасных зимних покрытиях, повышенную проходимость и управляемость.

Для мягких и малоснежных зим больше подойдут фрикционные или нешипованные шины на ленд крузер 200. Они предназначены для езды по зимнему асфальту, к которому буквально прилипают и демонстрируют лучшие показатели, если сравнивать с шипами.

Всесезонная резина на автомобиль Тойота Land Cruiser 200 – это универсальный вариант, с ним Вы можете забыть про необходимость «переобуваться» дважды в год. Этот тип покрышек обладает как свойствами летних, так и зимних шин. Однако, конечно, стоит помнить, что для очень холодных и снежных зим лучше подобрать два сезонных комплекта.

Резина для Тойота Ленд Крузер 200 в интернет-магазине Дилижанс

Чтобы купить резину на крузер 200, выбирайте нужную модель и заполняйте заказ на сайте, также можно связаться с нашими менеджерами по телефону и задать все интересующие Вас вопросы. Приобретая у нас оригинальные покрышки от лучших мировых производителей, Вы помогаете своему внедорожнику двигаться уверенно и безопасно, а себе обеспечиваете высокий уровень комфорта. Все представленные модели имеются в наличии. Желаем Вам сделать удачный выбор!