Подобрать шины для Land Rover. Онлайн подбор резины для Лэнд Ровер все типоразмеры!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Land Rover

Для того чтобы подобрать шины для вашего Land Rover, воспользуйтесь формой ниже и выберите интересующую модель Лэнд Ровер. Затем выберите год выпуска вашего авто и модификацию двигателя.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:

При названии Land Rover возникает чёткая ассоциация с полноприводным, мощным автомобилем. Внедорожники действительно не имеют равных. Это эталон стиля, надёжности, комфорта и высокой проходимости. Благодаря надёжности, внедорожник завоёвывает всю большую популярность на отечественном рынке. Конечно, это дорогостоящее авто, доступное далеко не каждому автолюбителю. Сочетание роскоши и великолепных ходовых качеств — главные преимущества лэнд ровер. А выполнять свою миссию прямого назначения и быть безопасным на любых дорогах помогут качественные шины на лэнд ровер в Дилижанс. Рекомендуем не экономить.



шины на лэнд ровер

Материал изготовления шин для жаркого времени года, должен быть с высокими показателями плотности. Такие характеристики дают возможность избежать деформации и не терять давление при попадании в ямы. Зимняя резина, напротив, должна быть мягкая и эластичная. Эти особенности позволяют шинам, легко переносить сильные морозы не растрескиваясь. Рисунок протектора обеспечит хорошее сцепление с полотном дороги. Поэтому он играет не последнюю роль - колёса должны быть прочными и лёгкими.

В наличии и всесезонные покрышки - это универсальный вариант, но имеем в виду, что качества сцепления таких шин могут немного изменяться при перепаде температур, а для тяжёлого внедорожника это нежелательно.

Дилижанс предлагает все виды резины на Land Rover отличного качества. Также в продаже имеются диски лэнд ровер. Автомобиль этой марки обязан обладать качественными колёсами. Они гарантируют отличные характеристики разгона, тормоза, надёжность и привлекательный внешний вид.