Купить колеса на Jeep (Джип) с доставкой по России и СНГ!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Jeep (Джип)

Для того чтобы подобрать шины для вашего Jeep, воспользуйтесь формой ниже и выберите интересующую модель Джип. Затем выберите год выпуска вашего авто и модификацию двигателя.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:

Выберите интересующую модель Джип

История марки Jeep

Jeep (Джип) - американская автомобильная марка, входящая в состав автоконцерна Fiat.

Официальная история автомобильной торговой марки Jeep началась в 1950 году, когда бренд Jeep был официально зарегистрирован. Для широкой публики название марки на сегодняшний момент прочно ассоциируется с понятием "внедорожник".

Создателем Jeep считается Артур Херрингтон. Фирмой, выпустившей на автомобильный рынок марку Jeep, была компания Willys, которая после Второй Мировой войны переориентировала свое производство на разработку гражданских внедорожников - CJ (Civilian Jeep).

Полноприводный универсал компании Willys-Overland с 6-цилиндровым двигателем

Данные автомобили отличались повышенной проходимостью при сохранении мощности. Wiilys являлась первой компанией, создавшей подобный автомобиль для гражданского использования.

В 1962 году компания выпускает модель Jeep Wagoneer, оснащенный системой полного привода и колесной формулой 4х4.

Популярные модели Джипа

В 1974 на свет появилась модель Cherokee, ставшая самой популярной моделью Jeep. Постоянная модернизация и обновление технического оснащения позволило сделать автомобили Jeep самыми современными и техническими усовершенствованными. Например, обновленный в 1984 Cherokee был единственным автомобилем на мировом рынке, оснащенным двумя системами полного привода - CommandTrac и SelectTrac.

Следующей популярной моделью от Jeep становится Wrangler, представленный в 1987 году. В новом внедорожнике основной акцент был поставлен на сочетание повышенной проходимости и технического оснащения автомобиля с комфортом от передвижения и управления.

К 50-летнему юбилею марки Jeep представил автомобиль Grand Cherokee, который стал лидером рынка благодаря техническим решением и дизайнерскому решению внешнего вида. Спортивной версией внедорожника Grand Cherokee стал Grand Cherokee SRT8, способный развивать скорость от 0 до 100 км/ч менее, чем за 5 секунд.

Модельный ряд Jeep

Современный модельный ряд Jeep представлен следующими моделями:

  • Cherokee
  • Grand Cherokee
  • Grand Cherokee SRT8
  • Wrangler
  • Renegade
  • Compass

Новая концепция в дизайне автомобилей Jeep

Выбор шины для Джипа

Для каждой модели Джип неотъемлемым элементом является повышенная проходимость на любом типе дорожного покрытия.  Непосредственным образом на сохранение качеств повышенной проходимости и комфорта от управления и передвижения являются правильно подобранные шины.

Каждой модели Jeep соответствует несколько типоразмеров покрышек в соответствии с размером колесных дисков, установленных на модели, поколением модели, годом выпуска.

Для того, чтобы купить зимнюю или летнюю резину для Джип, рекомендуется использовать онлайн-подбор шин на сайте www.dilijans.org.

Для уточнения возникающих вопросов и получения более подробной консультации относительно корректных типоразмеров и вариантов летних и зимних покрышек необходимо обратиться к сотрудникам сайта www.dilijans.org.