Подобрать шины для Audi (Ауди). Онлайн подбор резины для Ауди все типоразмеры!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Audi (Ауди)

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:

На современном автомобильном рынке компания Audi занимает одну из лидирующих позиций, постоянно выпуская обновленные версии автомобилей и представляя публике новейшие разработки.

История марки Ауди

С момента основания марки в 1909 году Августом Хорхом Ауди разрослась до крупного автомобильного бренда, модельный ряд которого представлен субкомпактными автомобили, городскими и премиальными седанами, компактными и полноценными внедорожниками, спортивными купе и гоночными автомобилями.

Конструкторы и инженеры ежедневно трудятся над инновациями, которые после устанавливаются на автомобили.

Ежегодно два раза в год компания Ауди презентует два новых автомобиля в своем модельном ряду. Это могут быть либо рестайлинговые обновленные версии существующего поколения конкретной модели, либо совершенно новое поколения, вобравшее в себя последние разработки.

Модельный ряд Ауди

все модели Audi

А1

Ауди А1 представляет собой субкомпактный хэтчбек, трехдверный или пятидверный. Модель выпускается с 2010 года.

А2

Модель Ауди А2 представляет собой компактный минивэн, который по задумке конструкторов должен был стать одним из самых экологичных автомобилей в мире. Впервые А2 была выпущена в А2 года и снята с производства в 2005 по причине неликвидности.

А3

Изящная А3 впервые была показана публике в 1996 году и стала одной из самых успешных и продаваемых моделей Ауди. Выпускается на настоящий момент. Ауди А3 представлена в кузове хэтчбек, седан и кабриолет.

А4

Ауди А4 относится к моделям среднего класса и выпускается с 1995 года по настоящий момент. С момента выхода автомобиля на рынок, модель является одной из самых продаваемых во всем модельном ряду Ауди. А4 выпускается исключительно в кузове седан.

А5

А5 представляет собой одну из новых моделей в линейке Ауди. Модель является спортивным городским купе, который доступен в кузове купе, спортбэк и кабриолет. Впервые автомобиль был показан в 2007 году.

Подбор шин на Audi

А6

Ауди А6 относится к автомобилям бизнес-класса, первое поколение которой было презентовано в 1994 году. А6 пришла на смену одной из самых успешных моделей за всю историю - Ауди 100. Ауди А6 доступна исключительно в кузове седан.

А7

А7 представляет собой спортбэк премиум-класса, который выпускается по настоящий момент с 2010 году. Автомобиль относится к классу Гранд-туризмо.

А8

Полноценный представитель премиального класса - Ауди А8. Презентация модели состоялась в 2009 году. Автомобиль доступен в двух версиях - обычной и удлиненной, которая маркируется буквой L на кузове.

Каждая модель Audi - от хэтчбеков до полноценных кроссоверов оснащена лучшими техническими разработками, которые были выпущены инженерами компании.

Подбор шин на автомобили Audi

Для того, чтобы сохранить скоростные качества, управляемость и комфорт от передвижения на любой модели Ауди, необходимо обратить внимание на установленные на автомобиле шины. Состав резины, рисунок и параметры протектора, ширина покрышки и другие факторы непосредственным образом влияют на поведение автомобиля на дороге.

Для того, чтобы подобрать автомобильные шины для Ауди на нашем сайте, вы можете воспользоваться системой онлайн-подбора или обратиться к одному из специалистов на нашем сайте.