График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
«Умные» шины Continental линии iTyres

«Умные» шины Continental линии iTyres

Началом послужило внедрение в шины системы, которая способна контролировать давление и температуру воздуха в ней – ContiPressureCheck. Благодаря этому достижению в настоящий момент на рынке появилось большое разнообразие «умных» шин от различных предпринимателей. Однако премиальная по всем характеристикам линия iTyre с цифровым контролем разработана именно заводом Continental – надежный современный производитель, занимающий первой место в Германии, второе в Европе и четвертое в мире по выбору потребителей.

Будьте уверены, многолетний опыт компании (более 140 лет) и высокотехнологичный процесс изготовления, включающий грамотную установку датчиков еще на производстве, окупится гарантируемым качеством, комфортностью использования и надежностью. А огромный ассортимент моделей, представленный на этом сайте, не затруднит в выборе.

Как это работает?

Датчики непрерывно генерируют сигнал от источника, передавая и отображая информацию на панель управления в салоне автомобиля. Таким образом, водитель может оценить данные давления и температуры в шинах, не выходя из машины! Современная технология также позволяет передавать сведения с приборов на внешние устройства, что удобно для автопарков.

Преимущества шин iTyres

«Умные» шины iTyres помогают уменьшить статью затрат на обслуживание в сервисных центрах посредством снижения расхода топлива и уменьшения изнашивания и повреждений покрышек.

За счет чего это возможно? Давление в камере колеса, которое теперь можно контролировать, имеет большое значение, так как влияет на сцепление автомобиля с асфальтом, особенно при неблагоприятных погодных условиях (дождь, лед, слякоть). Таким образом, вы еще и обеспечите безопасность на дороге для всех участников движения, предотвращая ДТП и прокол колеса острыми предметами. К экологической составляющей относится низкое выделение СО2 в окружающую среду, что в двадцать первом веке играет значимую роль.

Все выше перечисленное является непреложными способами бережной эксплуатации транспортного средства, что продлит жизнь не только шине, но и автомобилю в целом. Безопасность на дороге прежде всего!

Ассортимент

Линия iTyre представлена большим разнообразим (около двадцати размеров), а также она постоянно дополняется новыми моделями. Надо отметить, что технология ContiPressureCheck самостоятельный элемент, который можно купить и установить в уже имеющуюся шину. Такие ведущие компании по производству машин, как Mercedes Benz, Ford, BMW, Volkswagen и другие, уже давно используют шины данной серии.

Внушительную популярность среди автовладельцев имеют и другие серии летних и зимних шин Continental, а именно: WinterContact, ContiVanContact, ContiEcoContact, VancoWinter ContiWinterContact и другие. Цены вполне оправдывают себя и колеблются в зависимости от параметров в пределах 5000 - 30000 российских рублей.