График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Тойота обновит легендарный Land Cruiser

Тойота обновит легендарный Land Cruiser

Современное поколение легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 является одиннадцатым по счету в истории модели. Данное поколение также уже претерпело 2 рестайлинга. Однако, автомобили 2019 года руководство компании решило подвергнуть еще одному “косметическому” рестайлингу - фейслифтингу.

Согласно предварительной информации, абсолютно новое поколение Land Cruiser 200 состоит в 2020 году, однако подробности будущих обновлений пока не разглашаются.

Фейслифтинг одиннадцатого поколения официально представлен на фотографиях, которые опубликовал в своем личном аккаунте в Инстаграм один из сотрудников пресс-службы концерна Тойота. На снимках отчетливо видно, что модель ждут пусть незначительные, но внешние изменения.

Чего стоит ждать от обновленной Toyota Land Cruiser 200

Первой подверглась изменениям решетка радиатора, которая получила дизайн в минималистичном стиле с меньшим количеством горизонтальных полос.

Также одним из главных обновлений можно выделить агрессивный передний спойлер, который существенно отличаются от текущей версии автомобиля. Многие автомобильные эксперты считают этот элемент основным отличием между вторым и третьим стайлингом текущего поколения.

Фейслифтинг нового Land Cruiser 200 также коснется переднего и заднего бамперов и головной оптики автомобиля.

Тойота обновит легендарный Land Cruiser

В качестве инсайдерской информации также сообщается о том, что обновленная версия автомобиля получит измененную мультимедийную систему и консоль. Относительно обновлений салона на текущий момент информации не предоставляется, однако напомним, что изменения в интерьер не вносились с 2007 года - даты выхода одиннадцатого поколения модели.

Многие автомобильные эксперты, однако, склоняются к версии, что данный рестайлинг спроектирован исключительно для стран Востока и вряд ли будет доступен для российского рынка. А так ли это на самом деле, узнаем уже в следующем году.

Для российского и европейского рынка предусмотрены такие обновления как два новых окраса кузова - Executive Black и Executive White. Данные комплектации маркетологи Тойоты относят к эксклюзивной версии текущего поколения Land Cruiser.

В дополнении к эксклюзивному окрасу кузова комплектация включает в себя:

  • литые 20-дюймовые диски;
  • затемненные стекла светодиоидных элементов фар;
  • спортивные накладки на передний бампер;
  • частичное хромирование решетки радиатора;
  • хромированные накладки на боковые зеркала;
  • наличие хромированных элементов, размещенных по всему кузову;
  • специальная эмблема эксклюзивной серии.

Данная версия предназначена для более премиальной аудитории, чем обычные покупатели модели.

Российским почитателям Land Cruiser 200 остается ждать 2020 года и премьеры нового поколения.