График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Шины Nokian Hakkapeliitta

Шины Nokian Hakkapeliitta

 Сегодня все больше водителей выбирают на зимний сезон шины Nokian Hakkapeliitta. Данная линейка от известного финского производителя включает в себя проверенные временем, а также инновационные, представленные на рынке совершенно недавно модели. Они признаны идеальными для езды в зимний и осенний сезоны. Рассмотрим их отдельные качества.
 
Сегодня шины Nokian Hakkapeliitta производятся как в шипованном, так и во фрикционном вариантах. Характерная черта продукции производителя – это четырехгранный шип, а также края ламелей в виде острых ногтей, изготовленные по технологии «медвежий коготь». Впервые такие шипы отлично зарекомендовали себя на модели Nokian Hakkapeliitta 4, и с тех пор активно используются.
 
Резиновая смесь была разработана производителем также специально для этой серии. Большинство новых шин Нокиан Хакапелита изготавливаются из четырехкомпонентоной резины, которая отлично зарекомендовала себя на зимних дорогах.
 
Сегодня шины Nokian Hakkapeliitta производятся для различных типов автомобилей. Присутствует широкий ассортимент моделей, предназначенных для легковых автомобилей, внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов. Все они позволяют обеспечивать высокую маневренность и управляемость автомобилей на заснеженной, обледенелой или покрытой слоем льда трассе.
 
Высококачественные покрышки Нокиан Хакапелита фрикционного типа предназначены для заснеженных дорожных покрытий, в то время как шипованные – для гололеда.
 
Высокое качество продукции обеспечивается надежностью производителя, который не понаслышке знает о том, как выглядит суровая зима.
 

 

 

Другие публикации
Установка датчика давления HUF

Двухминутное видео где рассказывается как устанавливать датчики давления HUF на любые диски

Читать полностью
Шипы и шины

Насколько разумно использование ошипованной резины, если она является причиной износа дорожного полотна и обладает повышенной шумливостью? С другой стороны использование обычной резины при укатаном снеге или гололеде увеличивает риск аварийности и вопрос безопасности в данном случае становится более важным. В конце концов, ремонт дорожного покрытия лежит на совести дорожных служб, а в нашей стране, как мы знаем дороги очень плохие, даже там где ошипованная резина не используется

Читать полностью
Уход за шинами

Для безопасности движение, а также для того, чтобы вы были спокойны за свою жизнь на дороге, необходимо правильно обращаться с шинами. Ниже мы приведем пять основных правил, которые необходимо выполнять для своего спокойствия.

Читать полностью