График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Новинки зимних шин 2011-2012

Новинки зимних шин 2011-2012

Из года в год мировые производители шин обновляют свой модельный ряд и преподносят нам массу интересных новшеств и технологий. Надвигающийся зимний сезон 2011-2012 не исключение. Вечная конкуренция за качество и эффективность шин в зимний период, порождают целые серии, такие как: , Bridgestone Blizzak, Goodyear Ultragrip, и др. Ниже представлены модели зимних шин наиболее известных мировых производителей, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине Dilijans.org.

Goodyear UltraGrip 8

Новинка

Колеса Goodyear UltraGrip 8 являются инновационным продуктом, который смог объединить в себе результаты многих научных изысканий производителя. Протектор этих зимних нешипованных шин имеет направленный рисунок, а в резине максимально оптимизировано содержание кремния и силики. За счет этого значительно повышается сцепление с трассой, уменьшается расход топлива и снижается износ колеса.

При тестировании этих колес в немецкой TUV оказалось, что при торможении на них машина останавливается в среднем на 1 метр раньше, чем на любых иных конкурентных колесах. Эти качества представленной модели шин не замедлят проявиться и в условиях обычной езды по зимней трассе.

Шины Michelin Latitude X-ICE North 2 (LXIN2)

Новинка

Шины Michelin Latitude X-ICE North 2 стали средоточием всех современных технологий и наработок известного производителя, которые частично уже были реализованы в предшествующем продукте Michelin Latitude X-ICE North. По сравнению с этой покрышкой новый продукт на 6% быстрее тормозит, как на снежном, так и на ледяном покрытии. Количество шипов на поверхности протектора уменьшено на 5%, что позволяет продукту уже сейчас соответствовать экологическим требованиям, которые будут приняты в Финляндии в недалеком будущем.

Michelin Latitude X-ICE North 2 предназначаются для больших полноприводных машин, а также кроссоверов и внедорожников, у которых центр тяжести находится достаточно высоко.

Шины Nokian WR A3

Новинка

Шины Nokian WR A3 являются очень важной деталью массивных внедорожников, которые предъявляют особенные требования к качеству колес. Преимущество нового продукта – в инновационном составе его резиновой смеси, которая включает в себя канолу со специальной криогенной смесью. Она содержит такие компоненты, как: естественный каучук, масло канолы и кремний. Тестирования показали, что такая резина обеспечивает максимальную степень сцепления и отличается долговечностью.

Кроме того, эти скоростные покрышки Nokian WR A3 имеют и специальный нанослой, который защищает колесо от повреждений, обеспечивает его управляемость и устойчивость авто на трассе. За счет этого уменьшился и нагрев шины во время движения, что сказывается на сопротивлении качению. Традиционно на поверхность шины производителем нанесена вся важная информация о ней.

посмотреть все типоразмеры шины >>>

Nokian WR D3

Новинка

Nokian WR D3 – это покрышки для спортивных авто. Они обеспечивают управляемость и стабильность на трассе даже при очень быстром движении. В первую очередь стоит отметить состав резиновой смеси этого продукта, в который включена инновационная криогенная смесь с натуральным маслом канолы.

Для того, чтобы разработать рисунок протектора наилучшим образом, производитель применил термографическое и компьютерное моделирование, которые позволили не только обеспечить эффективное сопротивление гидропланированию, но и снижение, при этом, величины силы трения и термовыделения. Рисунок протектора Nokian WR D3 равномерно контактирует с дорогой, поэтому колесо всегда движется спокойно, обеспечивая непревзойденный контакт с поверхностью дороги и высокую степень комфорта всем, кто находится внутри автомобиля.

посмотреть все типоразмеры шины >>>