График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Краш-тест: самые безопасные внедорожники 2018

Краш-тест: самые безопасные внедорожники 2018

Одним из главных условий для каждого автомобиля - как легкового, так и внедорожника, является его безопасность. Именно это условие является для многих покупателей ключевым, поэтому при разработке каждой новой модели особое место отводится технологиям безопасности.

Какие же внедорожники являются самыми безопасными в 2018 году? Какие из них оснащаются самыми лучшими системами защиты водителя и пассажиров и предотвращения аварийных ситуаций?

Volvo XC90

Полноразмерный внедорожник Volvo XC90 по праву считается одним из самых безопасных автомобилей в мире. Многочисленные краш-тесты показывают высокий уровень безопасности как для водителя, так и для всех рядов пассажирских сидений даже при трехрядном оснащении автомобиля.

За уровень безопасности в автомобиле также отвечают системы безопасности для предотвращения аварийных ситуаций, система автоматического торможения на высоких и низких скоростях, система слежения за разметкой и полосой движения, система мониторинга слепых зон и многие другие.

Volvo XC60

Более “младший” представитель модельного ряда Вольво - среднеразмерный XC60 поддерживает высокий уровень безопасности при помощи оснащения автомобиля большим количеством специальных систем. Также на уровень безопасности кроссовера влияет его конструкционные особенности.

Стандартное оборудование включает в себя систему предупреждения о возможном столкновении, функции содействия управлению, систему предупреждения о сходе с полосы, систему мониторинга слепых зон и многие другие.

volvo xc90

Lexus RX

Lexus RX - один из самых популярных представителей модельного ряда Лексус и классифицируется как среднеразмерный внедорожник.

Базовая комплектация автомобиля предполагает систему контроля за сходом с поломы, систему удержания полосы движения, систему контроля слепых зон и систему контроля объектов, движущихся в поперечном направлении движения автомобиля.

Даже при удлиненной версии, предполагающей три ряда пассажирских сидений, автомобиль отличается высоким уровнем безопасности.

Audi Q7

Городской кроссовер - флагман модельного ряда Ауди также считается одним из самых безопасных автомобилей в 2018 году.

Стандартная комплектация автомобиля предполагает систему автоматического торможения в городских условиях, систему предотвращения столкновения с объектами на скорости до 83км/ч при условии плотного городского потока и систему автоматического безопасного торможения на экстремально высоких скоростях - до 220км/ч.

Интеллектуальная система ночного видения предполагает распознавание крупных объектов и предупреждение съезда с выбранной полосы движения.

Acura MDX

Одним из самых безопасных автомобилей также можно назвать японский премиальный кроссовер Acura MDX.

Базовое оборудование данного автомобиля включает абсолютно все усовершенствованные системы безопасности и контроля за движением как в дневное, так и в ночное время.

Другие публикации
Как выбрать зимние шины для Audi Q7?

Audi Q7 - премиальный полноразмерный кроссовер, который сочетает в себе внедорожные характеристики и комфорт от передвижения. Концепция автомобиля предполагает возможность совершения на данном автомобиле путешествий для любителей активного отдыха. Для того, чтобы сохранить возможности автомобиля даже в зимний период, необходимо правильно подобрать зимнюю резину.

Читать полностью
Audi готовит соперника для Range Rover

Автомобильный бренд Ауди собирается выпустить на рынок модель Audi Q9, которая станет главным конкурентом популярному премиальному внедорожнику Range Rover.

Читать полностью
Lamborghini Urus - первый кроссовер-суперкар

Lamborghini Urus - первый в своем роде кроссовер в люксовом сегменте автомобилей.

Читать полностью
Что готовит ММАС 2018?

ММАС - Московский Международный Автосалон, который проходит один раз в два года, в 2018 году вновь расположится в павильонах “Крокус Экспо” с 31 августа по 9 сентября.

Читать полностью