График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Две шины Michelin, одобренные для новых BMW M

Две шины Michelin, одобренные для новых BMW M

Теперь спортивные кроссоверы будут комплектоваться резиной для суперкаров и мощных внедорожников. Благодаря многолетнему успешному сотрудничеству Michelin и BMW была создана идеальная резина, цена которой полностью оправдывает себя.

О новых моделях Michelin

Michelin Pilot Sport Cup2 Connect и Michelin Pilot Sport 4S предназначены для эксплуатации на мощных спорткарах.

Модели относятся к категории обеспечивающих повышенный уровень производительности на высоких скоростях, отточенную управляемость и курсовую стойкость на любых дорогах. Они практически бесшумны и обладают высокой износостойкостью. Протекторы обеих покрышек выполнены из запатентованной формулы резиновой смеси Bi-Compound.

Внешнюю сторону протектора разработчики решили изготовить из новейшего эластомера, за счет которого у покрышек уверенная адгезия при маневрировании и прямолинейном движении на сухом дорожном покрытии. Внутренняя сторона состоит функциональных эластомеров, ответственных за предельное сцепление на мокрой дороге. Больше о характеристиках можно узнать в обзоре.

Характеристики шин Мишлен

Покрышки Мишлен Пилот Спорт 4С и Мишлен Пилот Спорт Кап 2 Коннект создавались с ориентиром на следующие основополагающие критерии:

  1. Высочайшая точность управления. Учитывая специфику автомобиля БМВ, который предназначен для передвижения, как на городских улицах, так и на спортивных трассах, этот параметр очень важен. Должны сочетаться комфорт и экстремальные условия управления.
  2. Максимальный уровень безопасности. Благодаря технологии Dynamic Response, пришедшей из мира автомобильного спорта – это возможно. Конструкция шин в 5 раз прочнее стали, они состоят из арамидно-нейлоновых волокон. Благодаря этому у автопокрышек стабильное пятно контакта и гарантированная эффективность даже на сверхвысоких скоростях. Особенно популярна резина Мишлен Пилот Спорт Кап 2 Коннект, созданная для дорог общего пользования. У нее есть датчики, позволяющие следить за температурой и давлением шин.
  3. Долгосрочный срок эксплуатации – особый признак новых покрышек Мишлен. Изделия прослужат долго даже в самых экстремальных условиях спортивного вождения.

Исходя из полученной информации, можно уверенно сказать, что Мишлен Пилот Спорт 4С и Пилот Спорт Кап 2 Коннект идеально подходят для российских дорог.

Для каких автомобилей подходят новые шины Michelin

Мишлен можно использовать на колесах:

  • BMW;
  • Mercedes-Benz;
  • Audi;
  • Porsche;
  • Jaguar Land Rover;
  • Volvo, Lexus и Alfa Romeo.

Также специальные модели необходимы авто Ferrari, Mercedes-AMG, Tesla и других «высокоскоростных» марок. Новая резина от ведущего бренда универсальна, она подходит для любых внедорожников, кроссоверов и спорткаров.

Купить новые шины Michelin у официального дилера

Наш интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителем автопокрышек Мишлен и предлагает купить их по лучшей цене. Воспользуйтесь для удобства выбора специальным фильтром поиска, который поможет подобрать резину для вашего авто. И не забудьте при выборе соблюдать рекомендации изготовителя, который рекомендует выбирать модели для своих автомобилей тщательно. В идеале – под конкретную марку. Купить их можно в нашем магазине с доставкой по всей территории России. Наш каталог в вашем распоряжении. Звоните нашим специалистам, если необходима консультацию по выбору автопокрышек или оформлению заказа.