График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Большому кораблю - большое плавание или станет ли BMW X7 новым флагманом?

Большому кораблю - большое плавание или станет ли BMW X7 новым флагманом?

BMW X7: путь от концепта в серийное производство

В 2017 году концерн BMW объявил о том, что на заводе полным ходом ведется разработка нового внедорожника, который должен стать самым крупным в модельном ряду. Речь идет о внедорожнике BMW X7.

В сентябре 2017 года в рамках Франкфуртского автосалона всему миру был представлен на суд концепт-кар внедорожника.

Новый внедорожник BMW X7

На текущий момент на одном из заводов BMW в городе Спартанбурге началась тестовая сборка серийной версии автомобиля. Публике серийную модель BMW X7 представят на суд в конце 2018 года.  

Пока компания БМВ официально опубликовала лишь несколько фотографий тестовой заводской сборки, по которым автомобильные эксперты уже сделали первые выводы относительно технического оснащения и внешнего вида будущего внедорожника. Пресс-служба концерна также заявляет новый автомобиль как флагмана модельного ряда. На текущий момент флагманом линейки внедорожников является популярный кроссовер Х5.

Дизайн внешнего вида нового внедорожника уже утвержден, однако его реальное воплощение будет рассекречено лишь на официальном представлении модели. До этого момента на всех тестах Х7 будет появляться в камуфляже. Таким образом остается только догадываться о финальном экстерьере будущего внедорожника.

Продажи модели намечены на 2019 год, российский автомобильный рынок концерн БМВ выделяет как один из самых перспективных и приоритетных. Не исключено, что для России будет выпущена специальная комплектация BMW X7.

Технические характеристики нового внедорожника X7 от BMW

Официальные фотографии должны обрадовать приверженцев традиционного дизайна Х-серии. В отличие от концепт-версии, показанной во Франкфурте, у серийного автомобиля не будет массивных клыков на переднем бампере.

Тесты нового внедорожника BMW X7

Также фотографии показывают характерные для последних моделей традиционные дверные ручки, хромированные раздвоенные патрубки выхлопной системы и хромированные элементы на передних крыльях. Последнее - отличительная черта флагманского седана - БМВ 7й серии. Базовая комплектация также будет включать в себя сразу два люка в потолке - один большой, рассчитанный на первые два ряда сидений, и маленький - ориентированный на пассажиров третьего ряда сидений.

Габаритные размеры нового внедорожника отвечают его претензиям на флагманство модельного ряда Х-линии. Длина автомобиля будет составлять 5 002мм, ширина - 2 002мм, высота - 1 800мм. Величина колесной базы будет равняться 3 085мм. Внушительные габаритные размеры позволяют назвать новую модель самым большим автомобилем в Х-семействе автомобилей БМВ.

Линейка двигателей, которыми будет оснащаться BMW X7 состоит из различных версий - от гибридной до бензинового V12.

Эксперты утверждают, что BMW X7 может смело претендовать на звание самого ожидаемого внедорожника последних лет. Однако, получится ли у “большого корабля” большое плавание, покажет время.

Другие публикации
Как выбрать зимние шины для Audi Q7?

Audi Q7 - премиальный полноразмерный кроссовер, который сочетает в себе внедорожные характеристики и комфорт от передвижения. Концепция автомобиля предполагает возможность совершения на данном автомобиле путешествий для любителей активного отдыха. Для того, чтобы сохранить возможности автомобиля даже в зимний период, необходимо правильно подобрать зимнюю резину.

Читать полностью
Audi готовит соперника для Range Rover

Автомобильный бренд Ауди собирается выпустить на рынок модель Audi Q9, которая станет главным конкурентом популярному премиальному внедорожнику Range Rover.

Читать полностью
Lamborghini Urus - первый кроссовер-суперкар

Lamborghini Urus - первый в своем роде кроссовер в люксовом сегменте автомобилей.

Читать полностью
Что готовит ММАС 2018?

ММАС - Московский Международный Автосалон, который проходит один раз в два года, в 2018 году вновь расположится в павильонах “Крокус Экспо” с 31 августа по 9 сентября.

Читать полностью