График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков BBS (ББС)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 1
  • диски ББС SV
    BBS SV Titanmattесть на складе
    Диаметры: R19
    Цвет: Satin Titanium
    Цены: уточняйте по тел.
Вернуться в каталог дисков

О бренде ББС

реплика ББС

Литые диски BBS – это колеса от европейского производителя, который сотрудничает с гоночными командами и изготавливает диски для спортивных автомобилей. Закаленные на гоночных трассах, эти автодиски демонстрируют просто великолепные характеристики в городских условиях.

Некоторые факты о производителе и бренде

  • Компания BBS была основана в 1970 году Клаусом Брандом и Генрихом Баумгатнером. Собственно, ее название – это аббревиатура, состоящая из первых букв фамилий основателей и названия города Шилтах.
  • Сначала это был небольшой завод, выпускавший пластиковые детали для шасси. Затем компания стала известна в качестве производителя высококачественных литых дисков.
  • Сегодня компания BBS известна во многих странах мира и является обладателем солидных наград: 6 наград за качество в Германии, три года подряд награда Best Wheel от читателей издания Auto Motor und Sport, все существующие на данный момент награды от автомобильной немецкой прессы, премия «Лучший поставщик» от Porsche.
  • На дисках ББС выиграно 26 гонок. На них одержал свою седьмую победу Шумахер.

Почему стоит купить диски BBS: основные преимущества

  • Высокий уровень качества. Каждое колесо проходит строгий контроль, включая проверку рентгеном и испытание на стенде. Вся продукция немецкого производителя сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001.
  • Длительный срок эксплуатации. Колесо отлично сопротивляется разным негативным воздействиям: ударам, действию абразивов, агрессивных химических веществ.
  • Безопасность. Обычно среди недостатков литых дисков называют повышенную хрупкость и неремонтопригодность. Если колесо расколется во время неудачного наезда на кочку, это грозит потерей контроля над автомобилем. Колесные диски BBS устойчивы к высоким нагрузкам, и это проверяется в ходе тестов на заводе.

Технологии

Сочетание работы талантливых инженеров и современных компьютерных программ

Эскизы колесных дисков изготавливаются с учетом возможного распределения нагрузок. Для этого инженеры пользуются современными компьютерными программами для моделирования. Поэтому, некоторые модели, несмотря на кажущуюся хрупкость, способны выдерживать интенсивные нагрузки.

Литье под низким давлением

Представленные в продаже колесные диски ББС производятся при помощи литья под низким давлением – технологии, которая давно отлично зарекомендовала себя, обеспечивает высокое качество колес и позволяет придавать металлу любые формы.

Раскатка обода диска

Каждый диск BBS состоит из двух частей. Ступица со спицами отлиты в форме, а обод изготавливается методом раскатки при высокой температуре.

Эта технология напоминает ковку: при ее применении также меняется структура металла, он становится более прочным.

Машинная обработка

После того как диск отлит, он имеет почти идеальную симметрию. Но для того, чтобы достичь абсолютного совершенства, всегда после отливки следует фрезеровка на станке с ЧПУ.

В интернет магазине «Дилижанс» собраны самые востребованные модели и установлены демократичные цены на литые диски ББС.