Диски Toyota с оригинальными параметрами!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для Toyota (Тойота)

Для того чтобы подобрать диски для вашего Toyota воспользуйтесь формой ниже и выберите интересующую модель Тойота. Далее выберите год выпуска вашего авто и модификацию двигателя.

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'

Диски реплика для Тойота

Toyota - японская автомобильная марка, обладающая широким модельным рядом от компактных городских хэтчбеков до пикапов.

История марки Тойота

Датой создания компании считается 1933 год - дата открытия самостоятельного автомобильного департамента в составе компании Toyoda Automatic Loom Works. Основателем компании считается Киичиро Тойода, капиталом которого для постройки первого автомобиля стали финансы, вырученные от продажи прядильных машин.

Первая модель пассажирского автомобиля вышла с конвейера в 1935 году и получила индекс А1. В следующем году автомобиль был запущен в серийное производство.

В 1937 году автомобильный департамент трансформировался в полноценную самостоятельную компанию, которая получила название Toyota Motor Co., Ltd.

Расцвет японской автомобильной марки начался после Второй мировой войны, после пережитого финансового кризиса на предприятии и забастовки рабочих.

В 1961 году с конвейера компании Toyota сошла модель Toyota Publica, которая быстро стала популярной среди потребителей.

Из-за стабилизации экономической ситуации в японской экономике автомобильный рынок стал быстро расти и развиваться. Параллельно компания Toyota развивает широкую дилерскую сеть в южно-африканских, европейских и азиатских странах. Одной из успешных моделей для американского рынка становится Toyota Corona, ставшая впоследствии самой популярной японской моделью легкового автомобиля на иностранном рынке.

1966 год ознаменован выпуском самой массовой и известной модели компании Тойота - Toyota Corolla. Современное поколение автомобиля выпускается по настоящее время.

Восьмидесятые годы также ознаменованы выпуском еще одной удачной и ставшей впоследствии популярной модели - Toyota Camry. Кроме того, в этот период параллельно в компании запущено новое самостоятельное подразделение, специализирующееся на производстве автомобилей премиум-класс - Lexus.

Все модели Тойота рядом

Модельный ряд Toyota

На сегодняшний день ежегодно с конвейера компании Toyota выпускается более пяти миллионов автомобилей. Модельный ряд представлен такими моделями как Yaris, Corolla, Camry, Land Cruiser, Tundra, Venza, Hilux и другими.

Особенности подбора дисков Тойота

Одним из неотъемлемых преимуществ каждого автомобиля, выпущенных под маркой Тойота, является их надежность и практичность. Одним из непосредственных факторов, которые влияют на поведение автомобиля на дороге и износ деталей подвески, тормозной системы и других, являются колесные диски. Некорректный размер колесных дисков и несоблюдение параметров могут существенно снизить индекс безопасности и повысить износ деталей.

Лучшие диски для Toyota

Для корректного подбора колесных дисков для Toyota вы можете воспользоваться системой онлайн-подбора на нашем сайте или обратиться с вопросом к одному из консультантов www.dilijans.org.