Диски на автомобили Mercedes (Мерседес) с оригинальными параметрами!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для Mercedes (Мерседес)

Для того чтобы подобрать диски для вашего Mercedes воспользуйтесь формой ниже и выберите интересующую модель Мерседес. Далее выберите год выпуска вашего авто и модификацию двигателя.

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'

Диски реплика для Мерседес

Одной из самых известных и популярных премиальных немецких автомобильных марок является Мерседес.

история мерседес

История бренда Mersedes-Benz

История основания концерна уходит к началу двадцатого века, когда две конкурирующие автомобильные компании объединились, чтобы занять лидирующие позиции на рынке продаж автомобилей в Европе.

Основателем компании является Карл Бенц - известный немецкий конструктор и инженер, работниками которого были Август Хорх (создатель Audi) и Фердинанд Порше (создатель марки Porsche).

Карл Бенц считается изобретателем первого автомобиля и человеком, получившим патент на свечи зажигания, сцепление, водяной радиатор охлаждения, коробку передач, карбюратор и систему зажигания, которая приводится в движение от работы батареи.

Кроме того, Карл Бенц является первыми конструктором в мире, получившим патент на производство автомобилей с установлением бензинового двигателя. Данное событие произошло 29 января 1886 года и по праву считается точкой отсчета истории современного автомобилестроения.  

модельный ряд mersedes

Первый гоночный автомобиль, который вышел с конвейера концерна, получил название Мерседес - в честь дочери Августа Вильгельма Майбаха. Впоследствии одноименное название получила и торговая марка, выпускающая автомобили по настоящее время.

Первая модель Мерседес стала участником многочисленных гоночных серий и гонок в Европе, быстро завоевав популярность среди публики.

Логотип автомобиля Мерседес является на сегодняшний день одним из признанных самым лаконичным и узнаваемым во всем мире.

За основу для трехлучевой звезды в обрамлении круга был взят логотип компании Daimler, которая стала неотъемлемой частью концерна Daimler-Benz. Трехлучевая звезда означала применение моторов Daimler в трех стихия - в воде, в воздух и на земле, так как компания производила двигатели для авиационной, судовой и автомобильной сферы. Круг, который обрамляет трехлучевую звезду, взят из логотипа компании Benz и символизирует собой рулевое колесо. Таким образом, благодаря слиянию не только компаний, но и их символики, Мерседес получил логотип, который является на настоящий момент одним из самых узнаваемых в мире и символизирует роскошь и достаток.

На сегодняшний день автомобильный бренд Мерседес входит в состав концерна Daimler AG - Daimler AllGemeinschaft и является одной из самых популярных премиальных автомобильных марок в мире. Специализацией марки является производство легковых автомобилей премиум-класса и двигателей. Штаб-квартира расположена в федеративной земле Баден-Вюттемберг - в городе Штуттгарт.

На настоящий момент компания находится в списке десяти самых дорогих брендов в мире. Во многих странах автомобильная марка Мерседес является лидером премиального сегмента по объему продаж из года в год.

Модельный ряд Мерседес-Бенц

Модельный ряд автомобилей Mercedes представляет собой линейку от компактных городских хэтчбеков до премиальных седанов и внедорожников. Кроме того, под маркой Мерседес выпускается множество единиц различного коммерческого транспорта.

Легковые автомобили индексированы классами A, B, C, E, S, внедорожники - G.

Каждая модель автомобилей Мерседес оснащается не только лучшими техническими разработками, но и получает доработанный строгий и лаконичный дизайн, который присущ всему модельному ряду.

подбор дисков на мерседес

Подбор дисков для Mersedes

Индивидуальность автомобилю во внешнем виде может придать AMG-пакет, который предполагает измененную оптика, бампера, пороги и выхлопную систему. Также проявлением индивидуальности могут выступить колесные диски отличного дизайна или большего радиуса.

Система онлайн-подбора, интегрированная для вашего удобства на нашем сайте, поможет вам подобрать колесные диски для вашей модели Mercedes.

При возникновении затруднений во время выбора дисков квалифицированные специалисты сайта www.dilijans.org проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.