Купить колесные диски Jeep (Джип). Литые диски на джип (replica)
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для Jeep (Джип)

Для того чтобы подобрать диски для вашего Jeep воспользуйтесь формой ниже и выберите интересующую модель Джип. Далее выберите год выпуска вашего авто и модификацию двигателя.

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'

Выберите интересующую модель Джип

Диски реплика для Джип

Легендарные внедорожники, брутальные и мощные, завоевали бешеную популярность сразу с момента появления и продолжают пользоваться ей сегодня. В чем причина такого ошеломительного успеха? Какие технологические решения предлагают современные модели Jeep? Ответы на эти вопросы, множество интересных фактов и нужной информации Вы найдете ниже. Также мы расскажем о том, какие диски jeep идеально подходят этому автомобилю, и как сделать выгодную покупку и не ошибиться с выбором.

купить диски jeep (джип)

Интересные факты о Jeep, которых Вы не знали

  • Прежнее название компании – Willys, оно сохранялось до середины 20 века.
  • В середине 1930-х началась история марки Jeep. По запросу американской армии был объявлен конкурс на создание мощного и выносливого автомобиля, способного преодолеть любое бездорожье. В этом конкурсе принимали участие 3 автомобильные компании, но именно Willys-Overland создала самый удачный прототип.
  • Почему «Jeep»? Есть несколько любопытных версий: по одной из них «джип» - сокращенная форма «general purpose», т.е. автомобиль общего назначения. Другая версия еще более интересная: в 1950-е в Америке был популярен комикс Eugene the Jeep, и слово «джип» стало нарицательным. «Настоящий Джип» - так говорили о сообразительном и умном человеке, это же слово использовалось в отношении впечатляющей, передовой на тот момент техники.
  • «Золотой век» джипа в России пришелся на 90-е годы, особо популярна была модель Jeep Grand Cherokee Zj.
  • В русском языке слово «джип» стало нарицательным – так допустимо называть все автомобили с повышенной проходимостью.

Диски на Джип в Дилижансе

В интернет-магазине Дилижанс представлены диски на все модели Jeep:

  • Jeep Cherokee – вряд ли производитель догадывался, что эта модель станет самой популярной в истории марки. Изначально Джип Чероки позиционировался как семейный автомобиль, в комплектацию входили кожаный салон, круиз-контроль, электростеклоподъемники, электрорегулировка передних сидений.
  • Jeep Commander – первый внедорожник на 7 мест в линейке марки.
  • Jeep Compass – этот универсал пережил обновление в 2002 и подорожал на треть. В нем появился кондиционер, возможность бесключевого доступа, литые диски и электрорегулировка зеркал.
  • Jeep Grand Cherokee – особо популярная в России модель имеет мощную версию с индексом SRT8, оснащенную бензиновым двигателем 6,4 л. мощностью 468 л.с.
  • Jeep Liberty – компактный внедорожник отличается традиционным и узнаваемым стилем Джипа.
  • Jeep Renegade – полноприводный внедорожник с 9-ступенчатой АКПП.
  • Jeep Wrangler – знаковая модель, выпуск которой начался в 1987. Небольшой автомобиль отличался повышенной проходимостью, и практически все техническое оснащение он получил от Cherokee.

Купить качественные диски на Джип

В каталоге мы собрали оригинальные диски jeep от авторитетных мировых производителей, лидеров в области производства колесных дисков. Большой вес автомобиля в сочетании с внедорожными условиями передвижения создают постоянные нагрузки на подвеску. Литые диски jeep призваны уменьшить эту нагрузку благодаря своей прочности и малому весу. Кроме того, через отверстия между спицами в литых моделях дисков осуществляется эффективное охлаждение тормозной системы внедорожника.

Безусловно, один из главных параметров при выборе дисков – это их дизайн. Производители предлагают сотни дизайнерских решений, множество вариантов окраски. Диски создают экстерьер авто, и именно литые модели характеризуются особым стилем. В каталоге представлены диски на джипы с фото, и Вы можете сделать правильный выбор в интернет-магазине, рассматривая товары точно так же, как в обычном.

Отдельная категория – это популярные диски Replica для Jeep. Это точные копии оригинальных моделей с полным соответствием всех крепежных параметров. Они ничем не отличаются от заводских, кроме цены – порой она ниже в несколько раз, что не может не радовать. Почему цена такая низкая при таком высоком качестве? Потому что, покупая Реплику, Вы платите не за бренд, а за диск.

Оформляйте заказ и покупайте надежные и безопасные диски на Jeep в нашем интернет-магазине. Цены в Дилижансе ниже, чем на многих других площадках, при этом мы даем год гарантии на скрытый заводской брак и организуем быструю доставку.

Желаем Вам выбрать идеальные диски для Вашего мощного внедорожника!