Купить диски на БМВ! Оригинальные и реплика для BMW на все модели! Каталог дисков бмв
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для BMW (БМВ)

Для того чтобы подобрать диски для вашего BMW воспользуйтесь формой ниже и выберите интересующую модель БМВ. Далее выберите год выпуска вашего авто и модификацию двигателя.

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'

Диски реплика для БМВ

Автомобили BMW – символ уверенности и силы, дизайн БМВ узнается с первого взгляда. В настоящее время производитель сконцентрировался на производстве городских автомобилей и повышении экологичности. Все актуальные модели BMW характеризуются пониженным количеством выхлопных газов. В интернет-магазине Дилижанс можно купить диски на бмв от лучших производителей по выгодным ценам. Все модели представлены с фото, и Вы можете выбирать диски так же, как в обычном магазине, только процесс выбора становится намного удобнее. Вы можете купить оригинальные диски бмв, не выходя из дома, выбирать сколько угодно долго, а также получить консультации специалистов Дилижанса.

купить диски на bmw

Диски для всех серий BMW в Дилижансе

Какие особенности имеют серии автомобилей BMW? Что их отличает, и почему они так популярны?

  • Первая серия. Автомобили появились в 2004, а в серийную продажу поступили через 4 года. Пятое поколение серии с индексом E90 включает кабриолет, купе, спортивный седан и универсал. Мягкая алюминиевая подвеска сглаживает неровности дорожного покрытия. E90 предпочитают жители мегаполисов за хорошую маневренность и небольшую скорость.
  • Третья серия. Актуальные модели третьей серии: двухместное авто, легковое авто с откидным верхом, фургон и спортивный седан.
  • Пятая серия. Автомобили пятой серии – компромисс между представительскими авто и спортивными. Максимальная скорость – 250-320 км/ч. Машины имеют двигатель 5 л., 10-цилиндровый, 7-ступенчатая АКПП. Мощность достигает 500 л.с.
  • Шестая серия представлена двухместным спортивным авто класса люкс. Отличается экологичностью, на него установлены легкосплавные диски.
  • Седьмая серия имеет много новых решений. Двигатель внутреннего сгорания заправлен жидким водородом и не производит выхлопных газов. Двигатели в основном бензиновые. Длинная колесная база и широкая колея делают управление автомобилем легче. В каталоге дисков бмв также представлены модели для 7-ой серии.
  • Восьмая серия включает новейшие технологические решения: адаптивная подвеска, алюминиевые блоки цилиндров, интеллектуальная АКПП.
  • Серия БМВ X. Пятидверные внедорожники с полным приводом. Комфортные авто спортивного типа имеют мощность до 410 л.с. и 6-цилиндровый двигатель.
  • Серия БМВ M. Двухдверная спортивная машина, имеющая откидной верх. Вес автомобиля удалось уменьшить благодаря использованию углеродистого волокна и легких материалов. Электроника ограничивает высокую скорость авто.

Оригинальные диски BMW

каталог дисков бмв

Динамичный и стильный облик Вашему автомобилю придадут оригинальные диски bmw, изготовленные из легких сплавов. Помимо изысканного дизайна, литые диски отличаются особой прочностью. Они производятся по разным технологиям и проходят многочисленные испытания на прочность и ударостойкость. Модели проходят рентгеновские тесты, испытываются в соляном тумане. Оригинальные диски бмв имеют следующие параметры:

  • Долговечность, прочность и надежность
  • Точное соответствие параметров гарантирует легкий процесс установки
  • Прекрасная теплопроводность
  • Малый вес облегчает нагрузку на подвеску и повышает маневренность и управляемость
  • Быстрые и четкие реакции при движении, колесо быстрее возвращается на место после преодоления неровностей
  • Вентиляция и охлаждение тормозной системы через отверстия в литых дисках.

купить диски bmw

Купить диски BMW в Дилижансе

В каталоге дисков bmw представлена продукция авторитетных мировых производителей, в числе которых европейские, азиатские и российские компании. Популярностью пользуются также диски реплика на bmw – точные копии оригинальных дисков по низким ценам. Причем качество таких копий очень высокое, отличить от оригинала их очень сложно.

Выберите из списка модель своего автомобиля и год выпуска, чтобы система подобрала подходящие модели дисков. При поиске уже учитываются все необходимые параметры, в числе которых диаметр, вылет, сверловка. Соответствие всех показателей рекомендованным очень важно – только правильные диски обеспечивают безопасное и комфортное движение.

Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Благодарим за выбор Дилижанса и желаем приятных покупок!