Купить диски на Audi (Ауди) от ведущих производителей по выгодным ценам!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для Audi (Ауди)

 

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'

Диски реплика для Ауди

Одним из немецких автопроизводителей, специализирующихся на выпуске легковых автомобилей премиум-сегмента, является марка Audi.

История бренда Audi

Создателем марки Ауди считается немецкий инженер и конструктор Август Хорх, который в 1909 году основал собственную автомобильную компанию.

Первой моделью, которая была выпущена под новой маркой, стала модель Audi-A. Вторая модель под индексом B стала участником первых автомобильных гонок, проходивших в Альпах, на дистанцию 2500 километров. Двумя годами позднее данную гонку выигрывает новая модель Ауди - Audi-C.

Логотип Ауди - четыре перекрещенных кольца - является на сегодняшний день одним из самых узнаваемых логотипов и олицетворением немецкого качества и надежности. История возникновения эмблемы связана с периодом финансового кризиса четырех автомобильных производителей - Horch, DKW, Wanderer и Audi. Именно данный логотип ознаменовал начало новой эпохи сотрудничества четырех автомобильных компаний под единым именем и символикой. Изначально внутри каждого кольца помещался полноценный логотип каждой компании, которая вошла в этот союз. Однако впоследствии из-за перегруженности символа количеством знаков и изображений было решено оставить исключительно четыре кольца, которые символизировали неразрывную цепь.

Новый период в развитии автомобильной марки ознаменовался выпуском на рынок новой модели, ставшей впоследствии одним из бестселлеров Ауди - модели Audi 100. Практичный полноценный седан с оснащением полным приводом стал одной из самых популярных моделей не только на европейском, но и на американском автомобильном рынке.

Бренд Ауди часть автомобильного концерна Vokswagen Group

Оснащение автомобилей полным приводом послужило дальнейшим толчком для развития автомобильного производства Ауди. В 1980 году компания представила на автосалоне в Женеве автомобили с индексами Quattro, которые не только увеличили объемы продаж Ауди в несколько раз, но и стали прототипами всех полноприводных кроссоверов современности.

Девяностые годы двадцатого века принесли Ауди переиндексацию существующих моделей и выпуск полноценного премиального седана А8.

Модельный ряд Ауди

Современный модельный ряд Audi варьируется от компактных городских хэтчбеков до полноценных седанов премиум-класса и полноразмерных кроссоверов.

модельный ряд audi

Весь модельный ряд Ауди маркируется буквой А, цифра после которой означает отношение модели к определенному автомобильному классу:

  • А1
  • А2
  • А3
  • А4
  • А5
  • А6
  • А7
  • А8.

В соответствии с увеличением размеров кузова, возрастает цифра, следующая за буквенным индексом А. Таким образом, например, А1 представляет собой субкомпактный автомобиль, модель А8- полноценный седан премиум-класса.

Спортивные версии серийных автомобилей маркируются буквой S.

Кроме хэтчбеков и седанов, в модельном ряду Ауди присутствуют кроссоверы, маркированные индексами Q, спортивные купе TT и гоночные автомобили с индексом R.

Для каждой модели доступны базовые комплектации и набор дополнительных опций, который включает в себя альтернативную оптику, колесные диски другого дизайна и большего радиуса и другие элементы.

Подобрать диски для Ауди

Комплектации всех автомобилей Ауди отличаются не только вариациями моторов, подвесок и коробок. В качестве дополнительный опции будущим владельцам предлагается несколько вариантов колесных дисков, которые могут быть установлены на автомобиле.

Для того, чтобы сделать автомобиль более индивидуальным, многие владельцы Audi решаются на изменение радиуса колесных дисков в пользу большего диаметра. Кроме того, существует большое количество вариантов дизайна дисков, которые могут быть установлены на Ауди.

Диски для Ауди

За счет установленных дисков автомобильно может не только преобразиться внешне, но и подчеркнуть ваш характер, вкус и индивидуальность.

Для того, чтобы подобрать корректные размеры дисков для Audi, вы можете воспользоваться системой онлайн-подбора на нашем сайте или обратиться за консультацией к одному из специалистов www.dilijans.org.